Пусто
03.12.2015

Мебельная выставка в Экспоцентре

Мебельная выставка в Экспоцентре В Экспоцентре» (г. Москва) закончила свою работу ежегодная международная мебельная выставка. Она регулярно проводится с 1974 года! И это, конечно же, всегда важное событие для тех, кто занимается мебелью или просто интересуется мебельной модой! Только здесь в одном месте, в одно время собираются представители производственных и торгующих компаний со всего мира!
Посещение этой выставки интересно не только для тех, кто связан по роду деятельности с производством и продажей мебели. Она так же представляет интерес и для потребителей, интересующихся продукцией российских и зарубежных фабрик. Ежегодно выставочные павильоны собирают сотни посетителей, ведь именно здесь все мы можем посмотреть на новинки и лучшие разработки по всем мебельным направлениям. Эта выставка собрала производителей домашней мебели и мебели для офиса. Большой интерес, как обычно, вызвали павильоны производителей кухонь и диванов для дома, производителей современных мебельных покрытий и обивочных материалов. Вам понравилась мебель, кресло или какой-то предмет интерьера? У Вас всегда получится  сделать покупку прямо с экспозиции! В этом году свою продукцию широко представили производства, специализирующиеся на изделиях из металла. На нашем сайте можно ознакомиться и заказать стеллажи, шкафы, сейфы, изготовленные по самым современным технологиям с полным соблюдением требований ГОСТ.

Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов