Пусто
10.03.2016

Предлагаем новинку – кресло руководителя «Аполло».

Предлагаем новинку – кресло руководителя «Аполло». Предлагаем новинку – кресло руководителя «Аполло».

     Эргономичное кресло руководителя с отделкой из натуральной или эко кожи с возможностью выбора цветового исполнения – прекрасный выбор для Вашего офиса!
    Модель выполнена в духе последних модных тенденций, имеет ярко выраженную зону подголовника, хромированную опору и подлокотники оригинальной формы с накладками из черного пластика.
     Удобные механизмы настройки создадут максимально комфортные условия для Вашей работы!

• Подголовник обеспечит комфорт на весь рабочий день. Он расположен на оптимальной высоте, чтобы Вы могли откинуться назад и немного расслабиться.
• Механизм качания с возможностью настройки под вес пользователя позволит настроить кресло именно для Вас и режим качания будет работать плавно и без дополнительных усилий.
• Пневматический подъемник для регулировки сиденья по высоте в зависимости от роста пользователя поможет подобрать оптимальную высоту подъема кресла для комфортной и продуктивной работы.
• Механизм качания со смещенной осью и с фиксацией в выбранном положении позволит избежать риска опрокидывания кресла и обеспечит дополнительный комфорт.
• Максимальная нагрузка на кресло «Аполло» предусмотрена до 120 кг

     Чтобы убедиться в том, что это действительно отличное кресло, достаточно просто приехать в наш салон.

Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов