Пусто
08.02.2024

Эргономичные кресла со склада в Воронеже

Эргономичные кресла со склада в Воронеже Кресла отличает не только современный внешний вид и удобство , но и большое разнообразие в комплектации и цветовых решениях.  Мы можем составить для Вас самые разные комплекты, отличающиеся по набору регулировок, обивочных материалов и т.д.
Представленные на сайте комплекты - это кресла со сверхпрочным стальным каркасом, покрытым износостойким полимерным покрытием черного цвета и украшенным хромированным молдингом. К каждой модели мы разместили подробное описание и изображения. Кресла представлены в нашем салоне и Вы можете убедиться в их удобстве и качестве исполнения.
КРЕСЛО МЕТТА SU-BK-8 CH (SU-B-8 ОСНОВАНИЕ ХРОМ), ЧЕРНЫЙ  с сетчатой спинкой и тканью TW черного цвета на сиденье- очень популярная модель кресла! Так же возможно и другое исполнение этой модели: спинка-сетка кресла может быть  в цвете: черный, светло-серый, синий, красный, темно-серый. А сиденье в износостойкой сетчатой ткани TW светло-серого, темно-серого, красного и синего цвета.
КРЕСЛО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕТТА К-5 (КОМПЛЕКТ №5, ОСНОВАНИЕ 17833), ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ - это сочетание натяжной сетки и износостойкой  экокожи MPES . Возможно исполнение в различных цветах, а не только в классическом черном цвете.. 
КРЕСЛО РУКОВОДИТЕЛЯ МЕТТА К-6 (КОМПЛЕКТ №6, ОСНОВАНИЕ 17833), ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ - полностью исполнено из износостойкой экокожи MPES . На сайте также представлена эта модель в цвете черный, светло-серый, бежевый и темно-коричневый.
И, конечно, в нашем салоне представлены кресла популярной серии SAMURAI: с сетчатой спинкой серии SL и спинкой из экокожи серии KL. Цветовое исполнение представленных кресел - различное. Ждем Вас!

Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов