Пусто
21.11.2017

Кресло руководителя Q6. Регулируется все!

Кресло руководителя Q6. Регулируется все! Производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев 
Размеры: 73x65x128 (ШхГхВ)
Обивка: полиамидная сетка.
Крестовина: металлическая хромированная.
Подлокотники: 3D пластиковые с хромированной вставкой, регулируются по высоте, глубине и вращение в горизонтальной плоскости.
Сиденье: регулируемое по глубине

ВАЖНЫЕ ФУНКЦИИ И ПАРАМЕТРЫ: Пневматический подъемник, или так называемый газлифт, для регулировки сиденья по высоте в зависимости от роста пользователя.  Механизм качания с фиксацией в рабочем (заданном) положении. Возможность настройки механизма качания в зависимости от веса пользователя.  Синхромеханизм автоматически изменяет угол наклона сиденья синхронно с изменением угла наклона спинки под действием веса пользователя в наиболее оптимальной эргономической пропорции (1:3). Регулировка подлокотников по высоте.  Регулировка подлокотников вперед-назад в горизонтальной плоскости.  Регулировка глубины сидения.  Регулировка подлокотников, позволяющая вращать подлокотник в горизонтальной плоскости.  Максимальный вес 120 кг.


Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов