Пусто
17.07.2018

Мебель для приемных LOUNGE – яркий представитель минимализма

Мебель для приемных LOUNGE – яркий представитель минимализма Мебель для приемных LOUNGE – яркий представитель минимализма. Прямые строгие линии, в сочетании с контрастными элементами фартуков, позволяют получить строгий и лаконичный дизайн.
В комбинации различных модулей возможно получать бесконечное количество вариантов и модификаций, которые ограничены только размерами помещения и требованиями заказчика.
Конструктивной особенностью стойки является система крепления рабочей поверхности стола. Отказавшись от промежуточных вертикальных опор, удалось сохранить при этом жесткость конструкции. Это позволило создать под столешницей полностью свободное пространство.
Мебель для приемных LOUNGE прекрасно сочетается с мебелью серии “Avance”. Вы сможете создать приемную зону в едином стиле и объединить стойку ресепшн и систему хранения в единую композицию.
Возможно осуществить декоративную светодиодную LED-подсветку фартука для любой модели. Это позволяет визуально выделить ресепшен на фоне остальных элементов мебели, придать ему индивидуальный дизайн и подчеркнуть статус компании.


Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов