Пусто
24.03.2023

Уникальная серия премиум-класса ALBERO!

Уникальная серия премиум-класса ALBERO! Уникальная серия мебели для персонала премиум-класса ALBERO!
Удачное сочетание инновационного конструктива, теплоты и элегантности натурального дерева. Использован массив натурального ясеня! Структура дерева делает каждый стол неповторимым.
В ассортименте серии представлен уникальный модельный ряд для обустройства современного и функционального офисного пространства. Столы и рабочие станции идеально подойдут для организации работ персонала, зоны переговоров и коворкинга. Стандартные и модульные переговорные столы - идеальное решение для длительных совещаний в комфортной обстановке. Высокие столы отлично подойдут для коротких встреч, переговоров и работы стоя.
В составе серии есть все необходимое для оборудования офисов с открытой планировкой, зон индивидуальной или командной работы, переговорных.
Столы и рабочие станции с кабель-каналами могут быть оборудованы акустическими экранами с использованием современных материалов.
Рабочие места серии ALBERO дополняем тумбами А4 и шкафами А4 из серии мебели бизнес-класса А4.


Возврат к списку

Обратная связь

*обязательно для заполнения

Информация

Напишите нам или оставьте свой номер телефона для обратной связи, мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время! Пожалуйста, обратите внимание на часы работы нашей компании, указанные ниже.

Время работы

С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, без перерывов